Просмотры1126Комментарии0

Ульяновец украл из магазина банку кофе и попался Росгвардейцам

В Ульяновске при патрулировании улиц росгвардейцами задержан гражданин, подозреваемый в краже

Молодой человек пытался скрыться от правоохранителей в центре города Одной из важнейших задач, выполняемых подразделением вневедомственной охраны Росгвардии, является охрана общественной безопасности. При патрулировании улиц сотрудники особо обращают внимание на соблюдение общественного порядка. Так, 10 марта около 15.00, находясь на маршруте патрулирования, внимание сотрудников вневедомственной охраны Ленинского района города Ульяновска, привлекла нестандартная ситуация. Из магазина, расположенного на улице Маяковского, выбежал взволнованный гражданин.

Увидев экипаж Росгвардии, молодой человек ускорил шаг, нервно оглядывался по сторонам в поиске укрытия. При попытке скрыться от стражей порядка гражданин был задержан сотрудниками Росгвардии. В ходе личного досмотра у гражданина была обнаружена банка кофе, которую, как признался нарушитель, он украл в магазине.

Задержанным оказался ранее привлекавшийся к административной ответственности 17-летний местный житель, которого для дальнейших разбирательств передали сотрудникам полиции.

По данному факту решается вопрос о привлечении к ответственности.

 

 

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное