Просмотры2472Комментарии0

“Если хочешь жить сто лет – покупай велосипед!” Обзор самых дорогих и дешевых велосипедов в Ульяновске

Велосипед – самое ходовое транспортное средство, особенно в летнее время. Нельзя не заметить, как с каждым годом в Ульяновске все больше людей начинают обзаводиться велосипедами и с пользой их применять.

Сколько же стоит сейчас прикупить себе хороший велосипед? Мы решили рассмотреть и составить подборку самых дорогих и бюджетных вариантов велосипедов, которые продают на бесплатном сайте объявлений в Ульяновске.

Прoдaётся электрoвелосипед “GТ Аvalаnchе Еlitе”.  Продавец уверяет, что этот двухколёсный конь пoдарит oщущения безгрaничнoй cвободы и мобильности, драйва и cкoроcти, дикого уcкopения cо cтaрту, “будто вы не нa вeлосипeде сидите, a на стокубoвoй мотoтexнике весом всего 28 килограмм”. Скорость разгоняет до 70 километров в час.

По словам продавца, велосипед «Bianhi Edoardo» итальянского производства в отличном состоянии. Юбилейная модель, рама – карбон.

А это профессиональный велосипед для любителей экстремальной езды. К слову, в объявлении указано о возможности разумного торга.

Продавец сообщает, что выставил на сайт абсолютно новый велосипед «GT Zaskar». Размер рамы – L, 2019 модельного года. Продается он, потому что не подошёл размер.

«Покупал с Иркутска доставкой, документы и чек на руках, велосипед на гарантии», – добавляет продавец.

А вот необычный футуристический «Giant Stiletto» – классический велочоппер, как и полагается, с низкой посадкой, который относится к типу «Круизер». Большие колеса Giant Stiletto – 20 дюймов переднее и 24 – заднее, которые окаймованы сликовыми 3-х дюймовыми покрышками.

“На этом велочоппере будет отлично прокатиться по городскому парку или улицам, где прогуливаются ваши знакомые и друзья”, – пишет продавец.

Велосипед куплен в мае 2019 года. Размер рамы – L, пробег около 3000 км, весит 21 килограмм. Документы у владельца имеются в наличии.

 

Хороший вариант для тех, кто не хотел бы тратить огромные деньги на хороший велосипед. Рама алюминиевая, подойдёт под рост 155-175 сантиметров. Продавец добавляет, что горный велосипед использовался не более 10-15 раз.

Горный велoсипeд в отличном состоянии. Продавец сообщает, что покупaл его в “Декатлоне” в 2017 гoду. В текущем году помeнял зaднеe колеco c резинoй, тoрмозные нaкладки, карeтку и зaдниe звездочки. Всe 24 скopоcти пeреключаютcя “на уpа”. Цена вполне приемлема.

Бюджетный вариант детского велосипеда. Продавец уточняет, что транспортное средство предусмотрено для ребёнка до семи лет. Велосипед в отличном состоянии, большу. часть времени стоял в гараже.

Тоже неплохой бюджетный вариант. Продавец пишет, что имеется велосипедный тормоз, звонок и два вспомогательных колесика.

В объявлении сказано, что велосипед в хорошем состоянии, с шестью скоростями.

 

 

 

 

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное