Просмотры1639Комментарии0

Ульяновские дружинники за два дня выявили 45 нарушений режима самоизоляции

С 10 и 11 мая сотрудники органов полиции совместно с дружинниками провели порядка тысячи бесед с ульяновцами, нарушающих режим самоизоляции и проверили 93 торговые точки.

Всего, по информации управления муниципальной безопасности администрации Ульяновска, в профилактических мероприятиях приняли участие 185 дружинников.

По данным профильного управления, на территории областного центра действуют мобильные группы, которые выявляют нарушителей, граждан и юридических лиц, и составляют протоколы. За отчётный период было составлено 45 протоколов. Решение о привлечении к административной ответственности лица определяет районный суд. Главным образом, протоколы составляются на злостных нарушителей, которые без особой необходимости гуляют по улицам.

Профилактические рейды прошли в Ленинском районе – на бульваре Новый Венец, площадях Ленина и Соборной, улицах Ленина, Гончарова, К. Маркса, Репина, Федерации, Железной дивизии; в Железнодорожном районе – в парке «Винновская роща», улицах Кирова, 12 сентября, Варейкиса, Хрустальной, Водопроводной, Кольцевой, проспекте Гая, возле киноконцертного комплекса Современник», на аллее «60 лет Победы»; в Заволжье – на проспектах Тюленева, Ленинского комсомола, бульварах Фестивальный, Новосондецкий, Пензенский, улицах Карбышева, Димитрова, Краснопролетарской; в Засвияжском районе – на Московском шоссе, проспекте 50-летия ВЛКСМ, улицах Кузоватовской, Промышленной, Аблукова, Пушкарёва, Рябикова, Камышинской, Б.Хмельницкого, Октябрьской и других.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное