Просмотры1199Комментарии0

Куда уходит время?

Стали замечать, что времени критически ни на что не хватает? Тогда этот тест вам подскажет, куда утекает ваше время. Выберите часы, которые вам больше всего приглянулись.

№ 1. Будильник

Вы всегда стараетесь успеть сделать запланированные дела. Собственно, именно на них и уходит ваше время. Его нехватка может быть связана с тем, что вы ставите себе слишком много задач, которые чисто физически не можете успеть.

№ 2. Часы с кукушкой

Вы живёте по принципу: пока петух не клюнет… У вас нет чёткого плана выполнения тех или иных целей, за задачи вы берётесь только в самый последний момент. Именно из-за такого хаоса много времени уходит впустую.

№ 3. Секундомер

Как правило, вы делаете те дела, которые интересны вам, быстро меняя одно дело на другое. У вас быстрый и практичный ум. Вы практически всегда заняты, на это и уходит ваше время, а жизнь пролетает незаметно.

№ 4. Солнечные часы

Вы понимающе относитесь к своему времени и времени других людей, поэтому не привыкли просить помощи у окружающих по мелочам. В основном вы всё берёте на себя, поэтому многие дела выполняете дольше, чем могли бы. Однако вам хватает времени на всё.

№ 5. Наручные часы

Вы и без теста знаете, куда уходит ваше время, потому что умеете его правильно распределять и расставлять приоритеты. Вам не по душе внезапные встречи, какие-то несвоевременные поездки и так далее.

№ 6. Настенные часы

Пожалуй, вам можно позавидовать, ведь вы умеете распланировать всё так, что у вас есть время на важные и заранее запланированные дела, а также и на непредсказуемые задачи, которые вам подкидывает жизнь. Вы не тянете время и не откладываете в долгий ящик внезапные дела, а также никогда не забываете про важные встречи. Вы живёте в гармонии.

№ 7. Электронные часы

У вас всегда есть время на важное для вас. А все остальные мелочи, которые кажутся вам бесполезными, не присутствуют в вашей жизни. Поэтому вы смело распределяете и тратите время только на хобби и важные встречи.

№ 8. Песочные часы

Вы творческая личность, которая живёт в своём собственном мире, а он периодически конфликтует с реальным. Вы ставите себе очень много творческих задач, быстро переключаетесь с одной на другую, забывая при этом важные дела и встречи. В результате происходят неприятные вещи, и вы вынуждены терять время из-за сглаживания конфликтов.

 

Фразы счастливых

Французский психолог Камиль Рош выяснила, что счастливые люди каждый день говорят: «Спасибо» и «Прости меня». Это помогает избегать дисбаланса в отношениях и не затаивать обиды. При этом не нужно сыпать этими фразами ежеминутно. Они должны произноситься искренне и в подходящий момент.

Источник: Источник
Тэги:#тест
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное