Просмотры1497Комментарии5

Московский блогер в гостях у ульяновского доктора

На YouTube-канале «Свои» вышло видео с ульяновским мануальным терапевтом Маратом Сафовичем. Он рассказывает о том, как не находиться в панике от происходящего, приобрести внутреннюю гармонию, сохранить иммунитет и дает практические советы на этот счет. А также в видео показываются места поселка Сланцевого Рудника, где люди ходят по останкам древности.

Немного о канале

На самом YouTube-канале автор выкладывает видео на разные интересные тематики: путешествия, рыбалка, пивоварение, в общем, ориентирован канал больше на мужскую аудиторию. Канал совсем молодой – первый ролик был выпущен чуть больше полугода назад, но в видео уже царит своя приятная атмосфера.

Интересные моменты из ролика

А вы знали, что у каждого человека есть своя природная нота? Чтобы узнать ее, потребуются тибетские чаши или пианино. Марат Сафович поделился в видео, как именно можно распознать свою ноту и как с помощью нее можно определиться в жизни:

«Иногда человек, в силу перегруженности информационной и своей, либо начинает думать о себе больше, чем может, либо сильно недооценивает себя. И второе гораздо чаще. Есть простой способ, как можно определиться, завышаешь ты себя или нет. Это игра в ассоциации, которая еще с детства всем известна. Можно предложить человеку, который представляет себе звуки, тоны, разложить себя на какой-то тон <…>».

Грустный «ре», лирический «ми» – у каждого свое предназначение. Человеку на ноте «ми» свойственны творческие профессии, нежели связанные с тяжелым физическим трудом. Поэтому, если у человека возникают трудности при выполнении каких-то задач на работе, нужно посмотреть, то ли он выполняет.

А пропевание мантры по 3-5 минут в день может усилить корневые сакральные системы человека… Кстати, в первом фильме «Хоббит» тоже есть пропевание мантры, не замечали?

В первой же части выпуска говорится о необычных явлениях Сланцевого Рудника – поселка Ульяновского района. Это место замечательно тем, что на берег выходят древние океанические залежи, много различных исторических ископаемых, а также горючие сланцы, которые встречаются здесь повсюду. Одна из теорий гласит, что 10-15 миллионов лет назад, недалеко от поселка Чердаклов, косым касанием в землю вошел космический болид (метеор), из-за чего океаническое дно поднялось. Поэтому мы сейчас наблюдаем столько древних артефактов.

Об этом и многом другом смотрите в видео.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное