Просмотры1603Комментарии0

Не садись на пенек…

После долгого рабочего дня вы хотите сесть и расслабиться. Что вы выберете — высокий стул, кресло, обеденный стул или кресло-качалку? Выбор расскажет о вашем характере.                                           

Высокий табурет

Вас больше волнуют проблемы других людей, нежели ваши собственные. Вы всегда спешите на выручку своим близким людям и друзьям. За это вас любят и ценят. Но вашей добротой могут пользоваться и другие люди. Пожалуй, вам нужно научиться говорить «нет», потому что в сложный период вам не смогут помочь те, кто с вами только из-за того, что это удобно им. Более того, они ещё и вас оставят виноватым в том, что вы не помогаете.

Кресло

Такой выбор делают люди с сильным характером. Они решают проблемы по мере их поступления, стараются найти компромисс в любом вопросе, потому что знают, что у каждого человека своя правда. Очень открыты и добродушны. Эти персоны не боятся трудностей и верят в то, что в будущем всё будет хорошо.

Обеденный стул

У таких людей высокие амбиции. Вам очень легко начать любое дело и довести его до логического конца, при этом если вы на что-то решились, то делаете с энтузиазмом. Вы не боитесь трудностей, которые преподносит жизнь. Вы знаете, как справиться со всем. Пожалуй, нет ни одной ситуации, которая выбьет вас из колеи. Благодаря такому качеству за вами, как за лидером, идут окружающие, ведь не каждый может довести дело до конца без поддержки.

Кресло-качалка

Вы очень добрый и щедрый человек, верящий в судьбу, интуицию и в то, что они вас никогда не обманут. Вы считаете, что жизнь надо прожить честно в первую очередь перед самим собой, поэтому никогда не нарушите данное вами слово и постараетесь не грешить. Вы верите в то, что в будущем вас ждут другая жизнь, Судный день. И вы понимаете, что мирские заботы и наваждения — это всего лишь временные явления.

Источник: Источник
Тэги:#тест
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное