Просмотры1940Комментарии0

Я узнаю тебя по носу

Характер человека можно определить по глазам, по рукам, походке и любимой еде. А можно по носу, правда, не все его любят и пытаются корректировать, но от своих личных качеств сложно так же легко избавиться.

Длинный нос, кончик «смотрит» вниз

Это жизнерадостные и яркие личности. Они могут принимать любую точку зрения, находят общий язык с разными людьми. Их отличительная черта – любознательность, которая периодически доводит их до странных ситуаций.

Узкий и прямой нос

Такие люди очень верные и честные. По этой причине их очень раздражают обман и ложь окружающих. Также эти персоны очень осторожны в общении и подпускают к себе только проверенных людей. Это позволяет им всегда чувствовать себя в безопасности с ближайшим окружением.

Нос с небольшой горбинкой

Необычные и яркие личности, которые воспринимает жизнь по-своему. У них очень бурная фантазия, которая и позволяет им выделяться на фоне остальных. Все свои силы они вкладывают в любимое дело.

Изогнутая форма

У таких людей острый кончик носа. Это прекрасные стратеги. Вся их жизнь состоит из кучи планов. Зато они практически всегда доводят всё до логического финала. Такому типажу можно доверить любую задачу. Им легко удаётся руководить группой людей.

Маленький носик

Кончик носа немного вздёрнут. Эти люди живут по своему сценарию и на своей волне. Если они что-то решили, то их сложно переубедить. Они романтичные, милые, но часто смотрят на мир сквозь розовые очки.

Прямой нос с закругленным кончиком

У таких персон сложный характер, они прямолинейны, могут быть жёсткими в общении. Решения они принимают, полагаясь только на свою интуицию, которая, кстати, никогда их не подводит. Иногда с ними тяжело, зато они преданные друзья.

Прямой нос с лёгкой горбинкой

Это люди мягкие, добрые, чувствительные. Обидеться на любой пустяк для них проще простого. У них доброе сердце, они готовы прийти на помощь, когда их об этом попросят, также они восприимчивы.

Ярко выраженная горбинка и вздёрнутый кончик носа

Обладают дружелюбным характером. Они готовы выслушать и могут дать ценный совет. Неудивительно, что люди с такой формой носа часто идут в психологи, ведь они могут «чувствовать» людей.

Источник: Источник
Тэги:#тест
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное