Просмотры1674Комментарии0

Лев, орел или медведь?

В древние времена люди верили, что каждый человек связан с каким-то животным, которое наделяет его энергетикой и силой. Кто ваш внутренний зверь, который позволяет вам преодолевать препятствия?

Нужно выбрать одно животное: лисицу, медведя, оленя, льва или орла и прочитать расшифровку.

Лиса

Сила этих людей в их упорстве и настойчивости, а не в хитрости, как многие подумали. Они могут очень долго идти к своей цели до тех пор, пока не добьются желаемого результата. Причём превратности судьбы их только закаляют. Любые трудности они могут преодолеть и следовать своему плану. Их очень сложно сбить с пути, поэтому на них стараются быть похожими и берут с них пример.

Медведь

Ваша главная черта – умение понять каждого человека. В этом и заключается ваша сила. Зачастую вы даже видите глубинный смысл чужих поступков, поэтому вас очень сложно обмануть. Некоторые думают, что вы видите людей насквозь. Другие называют вас тонким психологом, говорить вам ложь многие боятся. Лживые люди сразу же бегут от вас, а, следовательно, вас окружают только честные и любящие вас лица. Поэтому если вам кажется, что у вас мало друзей, не надо отчаиваться.

Олень

Ваша сила заключается в доброте. Люди, выбравшие знак оленя, очень мягкие, светлые и надёжные. Их внутренний мир невероятный. Эти люди никогда не причинят никому зла. Если у вас и получается каким-то образом задеть других людей, то это не со зла, а случайность. Вы готовы помогать всем и каждому, однако нужно помнить, что не все люди такие же. Есть личности, которые могут наживаться на вашей доброте, так что будьте осторожны. Если вы не можете понять искренность других людей, то обратитесь к своим близким людям.

Лев

Ваша сила заключается в креативности. Можно сказать, что она у вас зашкаливает. За считанные минуты вы можете предложить сотню идей, поэтому вас и ценят все и везде. Друзья в восторге от идей, которые приходят к вам в голову, потому что вы можете разнообразить их жизнь. На работе вас ценят за то, что ваш необычный взгляд на вещи помогает приносить неплохую прибыль. Кроме того, у вас есть ещё одна положительная черта – вам всё равно на чужое мнение.

Орел

Ваша сила заключается в развитой интуиции. Вы быстро ориентируетесь в происходящих событиях, понимаете всю суть и можете без особых проблем спрогнозировать будущее. Поэтому вы интуитивно понимаете окружающих людей, их поступки и прочее. Прежде чем принять то или иное решение, вам нужно полагаться только на себя, прислушиваться к своему мнению. Если же будете прислушиваться к другим людям, то только навредите себе.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное