Просмотры1174Комментарии1

Ульяновским мамам расскажут о пособиях

30 января в женской консультации Центральной медсанчасти пройдёт «круглый стол» на тему «Все выплаты и пособия по беременности и родам в 2020 году».

Мероприятие начнётся в 14:00 в Центре кризисной беременности при женской консультации Центральной клинической медико-санитарной части имени заслуженного врача России В.А.Егорова. Участницам «круглого стола» расскажут οбо всех нововведениях и льготах.

– С 1 января 2020 года кардинально изменился порядок выплаты детских пособий. Появились новые виды выплат семьям с детьми, а многие пособия увеличились. Часть пособий проиндексированы с 1 января 2020 года, другие – с 1 февраля, – отметила специалист по социальной работе Центра кризисной беременности Светлана Огородникова.

Для разъяснения всех изменений социальные работники, представители пенсионного фонда, центра социально-психологической помощи «Семья», медицинский психолог, юрист проведут беседы с женщинами о предоставлении им медико-социальной помощи, мер социальной поддержки, выплаты пособий, оформления субсидий для малоимущих и других льгот. Кроме того, каждая будущая мама может в индивидуальном порядке получить консультацию у специалистов по интересующим ее вопросам.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное