Просмотры2528Комментарии0

Хоккейная “Волга” обыграла “Уральского трубника” в тяжелейшем матче

Ульяновская команда по хоккею с мячом”Волга” дома переиграла “Уральский Трубник” и одержала вторую победу в нынешнем чемпионате России.

Уже в самом начале матча гости подали два угловых в сторону ворот “Волги”, а первый же стандарт в противоположную сторону завершился голом. Но на 21-й минуте гости сравняли счёт. 1-1.

Уже на 26-й минуте гости вышли вперёд. А на 32-й минуте увеличили разрыв. Но еще до перерыва “Волге” удалось сравнять счёт, забив два безответных мяча. 3-3

Начало второй половины встречи ульяновцы выходят вперед, а через 20 минут увеличивают разрыв в счете на три мяча. Но один мяч гости быстро отыграли. 6-4.

На 85-й минуте “Волга” вновь получила вполне комфортное преимущество в три мяча. Однако, гости выдали сумасшедшую концовку и за пару минут сокращают разницу до минимума, а на последних секундах “Уральский Трубник” получает право на угловой,  но забить гостям не удалось.

В итоге 7:6 – победа “Волги”.