Просмотры1194Комментарии0

Один разбой и один грабёж раскрыты четвёртого декабря

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе.

4 декабря в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по восьми ранее совершенным преступлениям, раскрыли семь краж, один грабеж, один разбой, три преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также полицейские составили 2540 административных протоколов, в том числе 23 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, пять – за мелкое хулиганство, 10 – за курение в общественных местах, семь – за нарушение правил торговли, 16 – за нарушение в сфере миграции.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести и один человек погиб. В 27 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Госавтоинспекторы выявили 2356 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – три, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 24, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 74, управляющими общественным транспортом – 18, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – девять, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 57, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – пять; пешеходами за нарушение ПДД – 31.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное