Просмотры7194Комментарии0

Как сейчас живут Шурыгина и ее “обидчик”?

В 2017 году история Дианы Шурыгиной стала известна всей стране. Студенческая компания весело проводила время в загородном доме. Увы, праздник закончился чрезвычайным происшествием: Диана, которой было всего 16 лет, подверглась насилию.

Обидчиком оказался Семенов, которому на тот момент исполнился 21 год. Чем закончилась история, и как сегодня живут главные ее герои?

Справедливый суд или сама виновата?

История обрела общественный резонанс, и страна буквально разделилась на два лагеря. Одни защищали девушку и просили наказать насильника по всей строгости закона.

Другие указывали на недостойное поведение юной Шурыгиной, мол и алкоголь на вечеринке употребляла, и сама Семенову знаки внимания оказывала. Девушка даже поделилась своей историей на Первом канале. В передаче приняли участие и родители Дианы, и адвокаты, и скептики.

Кто прав, а кто виноват, установил суд. Студента Семенова признали виновным, и отправили за решетку на восемь лет. Пути молодых людей разошлись, да и жизни их сегодня очень отличаются.

Из провинции в Москву и под венец.

Ситуация с Дианой произошла в небольшом городе Ульяновске, где все друг друга знают. После выхода в эфир передачи с Шурыгиной, у девушки появилось еще больше защитников, но и число хейтеров выросло астрономически.

Девушка подверглась и интернет-травле, и угрозам в реальной жизни. Ей и ее семье пришлось сменить место жительства, ведь находиться в родном городе стало опасно. Ситуация накалилась до предела: народные мстители обещали встретить девушку на улице и поквитаться за испорченную жизнь невиновного парня.

Диана Шурыгина переехала в Москву, а спустя несколько месяцев вышла замуж. Ее избранником стал парень Андрей, который работал оператором на той самой передаче, где Диана была главной героиней.

Молодожены поселились в одном из элитных жилых комплексов Москвы, а квартиру выбрали на 25 этаже. В сети постоянно всплывают новости о том, что Диана замечена в объятиях различных парней. Можно сделать вывод, что семейная жизнь отнюдь не безоблачна. Буквально на днях стало известно, что Диана решила разводиться с мужем.

Кстати, Диана сегодня хорошо зарабатывает. Она ведет аккаунт в Инстаграм, и рекламодатели регулярно желают видеть на ее странице свой товар. За каждую рекламную интеграцию Шурыгина получает тысячи рублей.

Жизнь Сергея Семенова после Шурыгиной

После злополучной вечеринки жизнь парня разделилась на “до” и “после”. Суд признал его виновным, а впереди Семенова ждали восемь лет за решеткой.

Учебу в университете пришлось оставить, но Сергей твердо решил, что вернется к образованию, когда выйдет на свободу.

Дома он оказался через два года: за примерное поведение его выпустили по УДО. Вернувшись из мест не столь отдаленных, Сергей сразу стал нагонять упущенное. Он подал документы в Аграрный университет и успешно сдал экзамены.

Личная жизнь Сергея тоже наладилась: по переписке он познакомился с девушкой, они встречались, ездили друг к другу в гости. Когда поняли, что отношения серьезные, Семенов переехал к любимой в Самару, где сейчас и живет.

Он работает в туристическом агентстве менеджером и планирует свадьбу со своей избранницей. В отличие от Дианы, на своей странице в Инстаграм он не зарабатывает. Говорит, что нет желания пиариться за счет произошедшего.

Общаются ли стороны конфликта?

Вы удивитесь, но Диана и Сергей виделись после его освобождения. И не где-нибудь, а на съемках передачи.

Семенов на глазах зрителей прошел проверку на полиграфе, которая подтвердила: на момент вечеринки он не знал возраст девушки и не бил ее. После съемок обе стороны разошлись, и вряд ли их пути снова пересекутся. Девушка же прилюдно сообщила, что Сергея простила, и желает ему удачи.

Источник

Фото: memepedia.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное