Просмотры1541Комментарии0

Звездные новости

У Анджелины Джоли проявились симптомы паралича Белла (онемения лицевых мышц из-за потери контроля нервной системы над ними). По словам самой актрисы, она уже брала сеансы акупунктуры (китайской медицинской процедуры), которые помогли ей улучшить состояние здоровья, но в скором времени придётся пройти длительное лечение. Не так давно Джоли перенесла операцию по удалению молочных желез и яичников из-за риска развития онкозаболевания. В свои 42 года кинозвезда уже составила завещание.

Ксения Собчак на своём YouTube-канале в шоу «Осторожно, Собчак», кинула фразу о дорогой дизайнерской куртке, чем обидела Ольгу Бузову. «Ксюша вчера заявила, что некий дизайнер попросил её передать мне, чтобы я больше не носила его бренд, — возмутилась Бузова. — Я девочка из народа. Да, сейчас я могу позволить себе многое. Но я знаю цену деньгам и были времена, когда мне нечего было кушать. И я мыла полы за 50 рублей перед универом! Но это не значит, что меня можно было этим унижать». В итоге певица решила вернуть вещи, на которые она потратила 360 тысяч рублей.

На могиле певицы Юлии Началовой стали устраивать паломничества, а также проводить различные ритуалы. В сети появилась информация о том, что якобы крест артистки мироточит. Однако разумнее всего это объясняется тем, что на деревянном кресте просто выступила смола от весеннего солнца. Но поклонникам этого не объяснить, в социальных сетях даже появилась петиция, которая гласит о необходимости причислить певицу к лику святых. Поклонники верят, что покойная певица способна помочь в исцелении болезни, вернуть красоту, молодость и неверного супруга. «Юля не любила съёмки на дому. Она оберегала свой дом от лишних глаз. Кто бы мог представить, что придётся защищать место её захоронения?» — написала представительница певицы Анна Исаева.

Мэр Анапы Юрий Поляков отказался оплачивать выступление известной балерины Анастасии Волочковой. Он заявил, что не выделит денег из бюджета города на покупку «показа концертной программы артистки Анастасии Волочковой», так как в области культуры есть другие первоочередные задачи. «Если представители бизнеса Анапы захотят сделать такой подарок на открытие курортного сезона, то мы не будем возражать. Но пускать на это бюджетные деньги я не позволю», — приводит пресс-служба администрации города слова мэра. Предполагалось, что на шоу Волочковой из городского бюджета выделят более чем 600 тысяч рублей.

Арнольд Шварценеггер решил сменить профессию. 71-летний актёр сделал поклонникам сюрприз, продемонстрировав свой талант в прочтении рэпа. Вместе с известным австрийским исполнителем Андреасом Габалье он записал композицию, где прочитал рэп собственного сочинения. Актёр остался настолько доволен проделанной работой и собирается продолжить эксперимент.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное