Просмотры2287Комментарии2

Вип-персоны об отставке ректора УИ ГА Сергея Краснова

Как мы уже писали, сегодня стало достоверно известно об отставке ректора УИ ГА Сергея Ивановича Краснова. 23 мая он дорабатывает свой последний день.

Корреспондент портала misanec.ru дозвонилась до известных  людей Ульяновской области с вопросом о том, как они относятся  к данной новости.

Матвей Константинович Володарский, депутат ЗСО

“Давно пора.  Считаю, это правильное решение! Я исхожу из достоверных фактов. Там творятся разврат и беспредел: танцульки курсантов в стрингах, сексуальный скандал, приставания к девушкам. Кто за это должен отвечать? Руководитель. Сергей Краснов допустил такой бардак во вверенном ему учреждении. Не смог навести порядок – уходи сам, а не жди, когда уволят!  К нам, в Ульяновск, часто приезжают японцы, мы у них перенимаем опыт. Вот некоторым руководителям надо научиться у них делать харакири. Их не то, что увольнять, а привлекать к уголовной ответственности нужно. Пусть лес валят. Одного-двоих привлекут – другим неповадно будет!”

Сергей Николаевич Ермаков,  Председатель Ульяновского областного совета ветеранов войны и труда:

“Для меня это новость! Сергей Иванович был на своём месте: специалист, профессионал, я бы сказал, что суперпрофессионал в вопросах обучения и подготовки. Да и для ВУЗа он много сделал. Это будет большая потеря! Не представляю, с чем связано данное решение. Может быть, хотят освободить место для кого-то место? Мне очень жаль!”.

Шишкина Людмила Петровна, врио главы города Димитровграда:

“Ничего не могу сказать по данному поводу, поскольку не знаю причин, по которым это произошло”.

 

Фото: Интернет

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное