Просмотры958Комментарии0

Финальные “Мстители” возглавили российский прокат в выходные

“Мстители: Финал” (режиссеры Энтони и Джо Руссо) в выходные собрали 925 миллионов рублей, общие сборы за неделю составили более 2 миллиардов рублей, передают РИА Новости сообщение портала kinobusiness.com.

В новой серии саги герои разрабатывают план против могущественного титана Таноса. В фильме снялись Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон, Карен Гиллан и другие.

На втором месте оказалась мелодрама Джастина Бальдони “В метре друг от друга”, кассовые сборы фильма за выходные составили 86,3 миллиона рублей.

На третьем месте – российский анимационный фильм “Большое путешествие” со сборами 67, 8 миллиона рублей (общие сборы за две недели проката – около 116 миллионов рублей).

Российский комедийный боевик Романа Прыгунова “Миллиард” с Владимиром Машковым в главной роли расположился на четвертой строке ( 61,5 миллиона рублей за выходные), а замыкает пятерку лидеров американская драма Фарада Сафиниа “Игры разумов” с Шоном Пенном и Мэлом Гибсоном в главных ролях (18 миллионов рублей за выходные).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное