Просмотры988Комментарии0

В Ульяновске двухлетний малыш отравился кислотой

ЧП произошло поздним вечером 16 апреля в доме №33 по проспекту Ленинского Комсомола в Заволжском районе Ульяновска.

Двухлетний ребёнок выпил 2%-ый раствор салициловой кислоты, использующейся в косметических целях. Родители позвонили в 112 и на место происшествия прибыли бригада скорой помощи и наряд полиции. Ребёнка госпитализировали в Областную детскую клиническую больницу.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Фото: Интернет

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное