Просмотры1231Комментарии0

В столице восьмиклассник впал в кому из-за алкоголя и марихуаны

На юге Москвы школьник впал в кому после употребления алкоголя и марихуаны, сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства восьмиклассник поступил в больницу, отравившись алкоголем и марихуаной. «Сейчас он переведен в реанимационное отделение», — добавил источник. По предварительным сведениям ведомств, инцидент произошел в квартире, где проживал школьник.

фото: интернет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное