Просмотры1446Комментарии0

В апреле в Ульяновске пройдет VIII Международная IT-конференция «Стачка-2019»

26-27 апреля в Ленинском Мемориале в Ульяновске пройдет VIII Международная IT-конференция «Стачка-2019». Ожидается, что на мероприятии будет более 5,5 тысяч IT-специалистов с разных точек страны.

– Для формирования образовательной программы мы приглашаем представителей всех ульяновских IT-компаний в качестве экспертов. Постараемся сделать максимально полезный продукт для нашего IT-сообщества. Будут отобраны только те спикеры, которые могут дать знания, применимые на практике, — обещают в программном комитете «Стачки-2019».

В этом году конференция будет состоять из четырех разделов: «Digital», «Разработка», «Тренды», «Карьера и образование». Среди экспертов – представители Яндекс, Вконтакте, Rambler, Mail.ru, Лайфхакер, Postgres Professional, QIWI, Тинькофф Банк, 1С-Битрикс, Газпромнефть и многие другие.

Кроме того, в мероприятии примут участие более 30 IT-компаний, благодаря чему начинающие программисты узнают о секретах карьеры в этой сфере чуть больше.

Организаторы конференции – Simtech, Tagline, Advantshop, MST, Simbirsoft, Argenta, Interra group и Ассоциация развития информационных технологий.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное