Просмотры1316Комментарии0

Фельдшера из Омска изнасиловали двое коллег

Омский следственный комитет проверит заявление фельдшера скорой помощи о том, что она подверглась изнасилованию со стороны врачей, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя областного СУ СК РФ.

Как отмечается на местном портале Om1.ru, седьмого января в полицию обратилась 40-летняя жительница Омска, которая рассказала, что во время дежурства первого января двое коллег изнасиловали ее в комнате отдыха. Следственный комитет организовал доследственную проверку. Подробности происшествия пока не разглашаются.

фото: интернет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное