Просмотры986Комментарии0

Под Воронежем два ребенка отравились угарным газом

В Воронежской области 16 ноября обнаружили тела двух маленьких детей в жилом помещение на ферме в Семилукском районе, сообщила в пятницу прокуратура региона.

«По предварительным выводам, смерть детей наступила в результате отравления угарным газом в то время как их родители ушли, оставив детей в жилом помещении, оборудованном металлической печью кустарного производства», — отмечается в сообщении ведомства. По данным прокуратуры, родители погибших малышей, граждане Армении, прибыли в Россию в апреле 2018 года. По результатам прокурорской проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

фото: интернет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное