Просмотры532Комментарии2

Пьяный осуждённый угрожал прострелить ноги сотруднику колонии

Прокурорская проверка показала, что Г., будучи судимым в городах Астрахань и Краснодар за грабежи, разбой, причинение вреда здоровью человека, отбывал наказание в колонии-поселении № 5 Ульяновской области. Там произошёл инцидент, который повлёк за собой новую судимость.

Мужчина заболел и его поместили в стационар больницы в Димитровграде. Там вечером 28 июля 2018 года Г. умудрился напиться. По этой причине были вызваны представители руководства колонии. Встретил сотрудников исправительного учреждения он нецензурной бранью  и намерением прострелить одному из сотрудников после освобождения ноги. Данные угрозы были восприняты реально, поскольку Г. был осужден за преступления против жизни и здоровья, а срок отбывания им наказания в виде лишения свободы заканчивался в октябре 2019 года.

Недавно Г. признан судом виновным в публичном оскорблении представителя власти и угрозе применения насилия в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности.  Новый срок – 2 года 4 месяца колонии строгого режима.

Фото: интернет

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное