Просмотры1819Комментарии7

Помогите спасти молодого парня, попавшего в реанимацию!

В редакцию портала обратился житель Инзы, который переслал нам письмо от некой Марины. Она рассказала жуткую историю молодого парня, попавшего в реанимацию из-за недоедания. Прикладываем текст письма.

“Ко мне от безысходности обратилась жительница г.Инза Марина. Сначала он это обращение отправляла Чепухину – но тот на него не среагировал. Вот текст её обращения.
“Я работаю в приюте, воспитатель. У нас был воспитанник Александр, он уже выпустился и учится в нашем Инзенском техникуме., Дома нищета и алкоголизм у матери, их трое детей полуголодные. Мальчишка два метра ростом денег нет , есть надо, одеваться надо… начал подрабатывать по Труслейке (в деревне Труслейка) дрова колоть, помогать, но не доедал. Дома упал в голодный обморок, стукнулся головой , потом пошли галлюцинации и все такое, наши доблестные врачи совершенно нормального молодого человека отправляют в дурку, мы все в шоке… назад привозят полным растением. Назначают галопередол, он его пьет, но еды то нет… получается передозировка, два дня назад привезли в нашу реанимацию, одни кости и кожа. Вчера я сходила, купила ему все нужные лекарства, отнесла еду, думаю, что если его нормально не лечить, потеряем мальчишку, он ведь очень хороший. Сколько только мы первых мест позанимали в международных конкурсах с ним. Умничка. Вот такой жизнерадостный был ребенок за три недели записали в дураки и посадили на галоперидол.
Мы про него кино делали (ссылка на видео). Я ему лекарства покупала на 6 дней, сегодня капают последний день. Помогите его нормально вылечить. Может, в нормальный реабилитационный центр отправить на реабилитацию? Но и , конечно, пролечить нормально не в дурке. вчера медсестра рассказывает вечером очнулся кричит: “Мам, покорми меня”. Я два дня уже не сплю. Вот набралась смелости Вам написала.Мой тел (номер телефона) Марина.
Сейчас он лежит в нашей инзенской больнице в реанимации, никто вам ничего не скажет. Скажут –  все ок”.

Данную публикацию просим считать официальным запросом в Министерство здравоохранения Ульяновской области и в правоохранительные органы.

Портал misanec.ru обращается к прокуратуре Инзенского района и Министру здравоохранения Ульяновской области Сергею Панченко с просьбой проверить достоверность изложенной информации, а также степень ответственности разных должностных лиц, виновных в том, что молодого парня довели до такого состояния.

Мы следим за развитием событий и будем информировать наших читателей о новых подробностях касаемо данной ситуации.

Имя и фамилия мальчика находятся в редакции, в которую можно обратиться по телефону 46-26-70, а также по адресу электронной почты misanec@yandex.ru.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное