Просмотры2687Комментарии2

Насмотрелась порнухи и захотела секса? Подробности изнасилования в Чердаклинском районе

В конце сентября в правоохранительные органы поступило сообщение об изнасиловании 12-летней девочки в Чердаклинском районе.

Сразу же была начата проверка, а 23 сентября был задержан подозреваемый. Им оказался 23-летний житель Чердаклинского района. По первоначальной версии выходило, что молодой человек на своем «ВАЗе» увез девочку за пределы родного села, где совершил злодеяние, а после вернул ее к родному дому.

Однако во время следственно-оперативной работы выяснилось, что изнасилования как такового не было. 12-летняя девочка сама вступила в связь с молодым человеком. По крайней мере, медицинское обследование не нашло признаков насилия. Об обоюдном согласии вступить в половую связь на беседе со следователями говорила и сама «пострадавшая».

Удивительно, но совсем юная девушка пояснила, что про половую жизнь узнала из порнографических роликов в интернете и поэтому решила попробовать.
А ранее судимый за кражу 23-летний односельчанин с радостью решил помочь ей в этом.На данный момент по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Взрослому любовнику любопытной девочки теперь грозят уголовная судимость и наказание в виде заключения сроком до 12 лет.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное