Просмотры700Комментарии0

Звездодром

На этой неделе знаменитую Диану Шурыгину заметили в ресторане в обществе молодого человека, который явно не приходился ей супругом. Ее муж на вопросы журналистов ответил, что сам подыскал жене ухажера, чтобы он присматривал за ней в отсутствие супруга. Однако многие задались вопросом, а не «шведскую семью» ли устроили молодожены?

Дети разводящихся актеров-супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта сильно повзрослели. Самой старшей Шайло в следующем году исполнится уже 13 лет, и у нее есть свое мнение по поводу вражды родителей. Девочка недавно предъявила матери ультиматум. Она заявила, что если Анджелина не перестанет ссориться с Брэдом, то девочка позаботится о том, чтобы все узнали правду о том, что творится в их доме. Как выяснилось, Шайло все это время вела тайный дневник, куда записывала все: как мать вела себя, что она говорила о Питте, какие сцены она устраивала за закрытыми дверями…

Певец Валерий Меладзе продолжает гастролировать по всему миру. На днях он побывал в родной Грузии, где выступил на концерте, посвященном 80-летию музыканта Вахтанга Кикабидзе. Поездка в Батуми ознаменовалась еще одним событием: артист официально обратился в Министерство юстиции РФ для того, чтобы получить второе гражданство. От российского паспорта Меладзе отказываться не будет. В прессе сообщается, что артист может рассчитывать на получение документов гражданина Грузии в упрощенном порядке. В этом случае он сможет беспрепятственно въезжать в страны Евросоюза и Америку.

На этой неделе 40-летняя Оксана Федорова поделилась секретом своей потрясающей внешности. Она пишет в своих профилях в социальных сетях, что лучший уход за собой — это добрые мысли в течение дня и искренняя улыбка! Тем не менее, чтобы выглядеть ослепительно, Федорова тщательно следит за дневным рационом, регулярно занимается спортом, использует средства для ухода за кожей. Например, после рождения детей звезде пришлось полностью отказаться от мучного. На завтрак телеведущая ест творог, омлет или кашу, выпивает чашечку кофе с одной карамелькой. На обед ест кусочек рыбы с салатом и полтарелки супа, можно мясного, но лучше овощного. А на ужин предпочитает есть нетяжелые продукты, например, овощи.

На днях певице Аните Цой в Ялте подарили маленькую крокодилицу. Сперва звезда хотела взять ее к себе домой, но, узнав о том, что она вырастет до десяти метров (а, может, и больше), решила оставить ее в специализированном парке в Крыму и просто оформить над ней официальное опекунство. Но у каждого создания должны быть и мать, и отец. И тут очень удачно Аните «подвернулся» Филипп Киркоров, который накануне давал концерт в Ялте. Он-то и стал вторым опекуном крокодильчика. «Девочке» официально дали имя Анита Филипповна.

Телеведущая и продюсер Яна Рудковская решила подразнить ненавистников в интернете, которые кропотливо подсчитывают, сколько продюсер зарабатывает и на что тратит деньги. Рудковская опубликовала в сети фотографию, где лежит на капоте приобретенного шикарного автомобиля «Порше», средняя стоимость которого составляет около шести миллионов рублей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное