Просмотры827Комментарии0

Победит ли Ульяновск в танцевальной гонке? Поможем городу вместе!

Очень скоро на федеральном канале стартует нашумевшее шоу «Танцы». В преддверии этого события , канал устраивает «Танцевальную гонку», которая состоится 25 августа на нижней площадке одного из крупнейших торгово-развлекательных центров нашего города, находящийся по адресу Московское шоссе. Начало данного мероприятия стартует в 13:00 по местному времени.

В Ульяновске площадка будет работать без перерыва целых семь часов. С 13:00 до 21:00, каждый ульяновец сможет попробовать и проявить себя в данной промо-акции.

Но не всё так просто, данное соревнование имеет свою изюминку. Танцевальный марафон подразумевает, что площадка не будет пустовать. Победителями гонки станут те, кто протанцует дольше всех.

Выяснять это будут при помощи огромного секундомера, который будет установлен рядом. Встали танцоры – встало и время. Чем дольше площадка находится без движения, тем меньше времени засчитают. Это значит, что один танцор должен передать «танцевальную палочку» другому артисту.

Электронное табло будет фиксировать турнирную таблицу в режиме онлайн. Она будет показывать лидеров данной промо акции и тех, кто пока отстаёт.

Морально поддерживать и помогать танцорам будут всем полюбившиеся : Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова ,которые записали для «гонки» мотивирующие видео-обращения.

Если ты не можешь присутствовать на данном мероприятии, то есть возможность сделать это удалённо и помочь своему городу выиграть «танцевальную битву».

Запиши зажигательный танец, выложи видео с хэштегом #танцгонка_Ульяновск в свой Инстаграм и жди результатов. За каждый выложенный танец твой город получит дополнительных 5 минут времени! Но все видео должны быть выложены строго до 20.00.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное