Просмотры894Комментарии0

Самое обсуждаемое в сети за 24 июля. Привороты; Авария; Наказание главы Инзы;

Портал misanec.ru каждый день мониторит соцсети, а самые обсуждаемые новости выносит на всеобщее обозрение в постоянной рубрике «Самое обсуждаемое в сети за сегодня». Давайте посмотрим, что же сегодня обсуждали жители области.

“Позавчера сделала приворот на моего любимого чтобы поссорился со своей стервой. Следующий сеанс сказали через неделю сказала женщина что он разлюбит ее. Жду неделю пожелайте мне удачи “

таким сообщением поделилась девушка в социальной сети “ВКонтакте”. Естественно, на ее сообщение тут же отреагировали пользователи сети, делясь своим мнением, большинство из них были написаны в негативном ключе:

Громкой новостью сегодня касалась главу Инзенского района Александра Макарова, которому сообщили в Твиттере о крупных неприятностях, якобы, его посадят в СИЗО по фактам злоупотребления полномочиями и покушениями на растрату денежных средств. Народ молчать не стал:

А самый, пожалуй, интересный комментарий написал Алексей Савельев, так как нетрудно заметить тенденцию ульяновских чиновников резко заболевать, как только у них случаются неприятности.

Также, многих ульяновцев беспокоил сегодня факт порченых продуктов в одном из продуктовых магазинов Ульяновска. Покупатели нашли такие огурцы:

А в Инстаграме появилось видео, где Белая Гранта хотела перестроиться в среднюю полосу, но Поло не хотел пускать и подрезал Гранту. В итоге, водитель Поло так увлекся “учебой” Гранты, что не заметил красный сигнал светофора и протаранил другой автомобиль.

Такие обсуждения были сегодня, посмотрим, что же будет ждать нас завтра!

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное