Просмотры853Комментарии0

В Димитровграде житель Оренбургской области сбил двоих пешеходов

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 9 февраля, в Димитровграде около одного из домов по проспекту Ленина.

26-летний парень из Оренбургской области, управляя автомашиной «ВАЗ-217030», проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил двоих пешеходов, переходящих проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора.

В результате ДТП 15-летняя девочка и 47-летняя женщина обращались в медицинское учреждение, где им назначено амбулаторное лечение.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное