Просмотры693Комментарии0

В Засвияжском районе сбили женщину-пешехода

В Засвияжском районе сегодня сбили женщину-пешехода. Об этом сообщают жители города в соц.сетях.

ДТП произошло на улице Камышинской, не доезжая остановки «Микрорайон «Свияга».

На месте происшествия работают ДПС и медики, подробности аварии и состояние пострадавшей выясняются.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное