Просмотры1899Комментарии0

Что ульяновцам подарить на 14 февраля любимым?

14 февраля – День Святого Валентина, День всех влюбленных – в России, несмотря на то, что это «не наш праздник», пользуется популярностью. И в этот день от любимых мы ждем нежные слова любви, яркие впечатления, многие готовят для второй половинки оригинальный подарок. Сейчас самое время подумать о том, как провести этот день с любимыми, что подарить?

Подарки мужчинам

Выбрать подарок парню/мужу на День Святого Валентина задача не такая и простая. Но многие женщины, выбирая презент для возлюбленного чаще ориентируются на его интересы, на практическую ценность приобретаемого подарка.

  • Презент, соответствующий интересам (футбольный мяч; сделанные на заказ шахматные фигурки; коллекционное издание любимой книги или редкие марки для филателиста).
  •  Подарок-впечатление, например, сертификат на прыжок с парашютом или оплатить катание на картодроме, который есть в Ульяновске.
  • Бутылка любимого дорого алкоголя или фляжка с гравировкой.
  •  Билет на закрытый показ новинки.
  • Любитель путешествий будет рад получить скретч-карту, на которой можно стирать те страны и города, в которых человек уже успел побывать.
  • Брендовый парфюм.
  • Ювелирные украшения, часы.
  • Дорогие канцелярские принадлежности (фирменные ручки).
  • Автомобильные и компьютерные гаджеты. Кроме того, выбрать можно и такие “прибамбасы” как: “умные” часы, настольная лампа с управлением через мобильное приложение, подставка для кружки с USB-подогревом, ланч-бокс, сам разогревающий обед –  можно приглядеть презент практически на любой бюджет.

Также для любителей головоломок можно организовать квест своими руками – придумайте для мужчины задания, разгадав которые он получит главный приз (на эту роль подойдет практически любой сувенир, тут дело в самом процессе). Вопросы могут быть связаны с вашими отношениями (например, пусть вспомнит цитаты из первого совместно просмотренного фильма) или с его хобби. Хорошо, если задания будут шуточные – и веселый вечер в компании друг друга сам по себе станет отличным подарком.

Можно организовать и мини-путешествие – например, прогулявшись в “том самом” сквере, где вы впервые встретились, или отправившись в “то” кафе, где прошло первое свидание. Можно даже нарисовать карту самых памятных для вас двоих мест и постараться обойти их все.

Подарки женщинам

Подарок для любимой обязан тронуть сердце. Дамы обожают романтику, громкие признания и сюрпризы. На этом и стоит сыграть.

Вот популярные презенты, которые оказываются и оригинальными, и символичными:

  • сделанная на заказ книга с фотографиями пары и их историей любви, рассказанной литературным языком. Или подарки с фотографиями пары. Сейчас снимки наносятся на зонты, кружки, одежду. Таким образом, у девушки на глазах всегда будет символ ее крепких и стабильных отношений;
  • комплект съедобного нижнего белья — оригинальный подарок, способный вызвать восторг у любой женщины, внеся разнообразие и в сексуальную жизнь;
  • украшения с гравировкой;
  • сделанный на заказ портрет пары из необычных материалов (сейчас такие портреты создают с помощью кусочков стекла и даже кофейных зерен);
  • сделанные на заказ печенья с предсказаниями, внутри которых будут размещены качества девушки, за которые ее так любит мужчина; из этой же серии – оригинальный торт;
  • совместная прогулка на лошадях, катание на коньках.

Уставшим от рабочих будней дамам хорошим подарком будет сертификат в спа-салон или массажный кабинет, но только не на антицеллюлитный массаж!

Идеальный способ порадовать женщину на 14 февраля — преподнести ей букет цветов. Однако, как только бутоны увянут, впечатление от подарка также померкнет. Поэтому даже в выборе букета важно проявлять фантазию. Заказать стоит букет из конфет или фруктов, а также цветы, сделанные из бумаги с помощью техники оригами. На каждом из таких бумажных бутонов мужчина напишет качества девушки, за которые он ее обожает. В результате, подарок окажется креативным, да и служить возлюбленной будет долго.

Кроме того, не стоит забывать, что любимой можно подарить звезду на небе. Сейчас сертификаты на именные звезды пользуются популярностью. И девушка оценит то, что ее мужчина способен «зажечь» звезду в её честь.

Украшайте подарки цветами, сердечками и бесконечными признаниями в любви, ведь каждая женщина хочет чувствовать себя любимой в этот день.

Кстати, многие влюблённые этот день празднуют в ресторане или отправляются на оригинальную совместную фотосессию.

Какой бы подарок вы не решили преподнести своей второй половинке, главное, чтобы он демонстрировал ваши чувства и шёл от сердца.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное