Просмотры1896Комментарии39

Танцы ульяновских курсантов-лётчиков попали на “Первый канал”. Видео

Вся страна сегодня обсуждает не политику и грядущие президентские выборы, а молодых ульяновских курсантов авиационного училища, раздевшихся на камеру ради славы. Пародия на клип Satisfaction, сделанная полуголыми парнями из Ульяновска, попала в топ федеральных новостей и продолжает обсуждаться на главных телеканалах страны. Не остался в стороне от события и “Первый канал”.

На главном телеканале страны вышла программа “Танцы русских курсантов”, в которой обсуждался вопрос возможного отчисления будущих лётчиков за их откровенную выходку. Клип молодых спортивных ребят поделил зрителей на две группы – одни поддерживают курсантов, другие желают, чтобы они побыстрее и навсегда покинули стены учебного заведения. Те, кто придерживается такой точки зрения боятся, что в будущем им придётся летать с пилотами, которые позволяют себе откровенный хайп и делают его публичным.

Эксперты, общественники и публичные лица страны высказали свою точку зрения на то, что произошло в Ульяновском институте гражданской авиации.

Смотрите полную запись программы “Танцы русских курсантов” передачи “Время покажет” “Первого канала” с Екатериной Стриженовой.

Ну и ещё раз повторим ставший знаменитым клип курсантов на песню “Satisfaction”, вдруг кто-то его ещё не успел посмотреть…

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное