Просмотры735Комментарии1

Наталью Пряникову отправили в отставку с поста и.о. министра спорта

И.о. министра спорта  Наталья  Пряникова уволена с занимаемой должности. Об этом объявили сегодня на аппаратном совещании. О возможных претендентах на этот пост пока не говорится. Напомним, что Наталья Пряникова вступила на свою должность несколько месяцев назад.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное