Просмотры886Комментарии2

СК ищет виноватых в смерти 7-летней девочки

Вчера в ульяновской больнице скончалась 7-летняя девочка, госпитализированная после отравления грибами.  Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Девочка поступила в Кузоватовскую больницу 25 сентября, затем ее перевели в Ульяновск. Врачи почти неделю боролись за жизнь ребенка. Но ничего не помогло – девочка скончалась в реанимации.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное