Просмотры872Комментарии4

Трагедии продолжаются. Из окна выпал еще один малыш

Сегодня пришла информация об еще одной трагедии. Четырехлетний ребенок выпал из окна второго этажа в селе БОльшой Нагаткино.

Около 14:00 министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Рашид Абдуллов сообщил об этом в своем твиттере.

На данный момент пострадавший госпитализирован в ОДКБ.

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное