Просмотры620Комментарии3

Рабочий закопал убитых коллег экскаватором

Страшное убийство было совершено во время пьянки. Рабочий убил своих коллег, а затем закопал два трупа экскаватором.

Мужчина сам пришел в полицию и сообщил об убийстве. Правоохранительные органы  провели  проверочные мероприятия. Тела  с признаками насильственной смерти были найдены на производственной базе.

В настоящее время рабочему производственной базы Когалыма предъявлено обвинение, мужчина заключен под стражу.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное