Просмотры787Комментарии0

В. Харлов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных  празднованию Дня России

Сенатор поздравил всех жителей региона с Днём России и пожелал мира, добра, процветания и достойного будущего Великой Державе.

 Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Ульяновской области Вадим Харлов принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня России, проходившие на площади 100-летия В.И. Ленина в г.Ульяновске.

«Сегодня, в День России, хочу пожелать всем жителям Ульяновской области мира, добра, процветания и достойного будущего нашей Великой Державе»- сказал Вадим Харлов.

На торжественном мероприятии ульяновцам зачитали поздравительные телеграммы от Президента РФ Владимира Путина, Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и Председателя Совета Федерации ФС РФ  Валентины Матвиенко с пожеланиями соблюдать традиции патриотизма, гражданственности, справедливости и стремления к свободе. Также свою поздравительную речь произнёс со сцены Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и вручил паспорта граждан Российской Федерации 12 лучшим школьникам.

В этот день была показана программа «Гордость моя – Россия!». Она началась с торжественного прибытия на площадь участников межрегионального фестиваля «Двенадцать жемчужин» из Кабардино-Балкарии и Северной Осетии, Казахстана, Ярославля. Волгограда, Перми, Краснодара, Луганска, Воронежа, Орла, Нижнего Новгорода, Оренбурга и других регионов России. Гостей приветствовали участники барабанного шоу «Пляска седьмого неба», театр танца «ХХI век», ансамбль танца «Счастливое детство». Отдельной частью праздника стало выступление лучших творческих коллективов Ульяновской области и ансамбля из Тайваня.

От всех ульяновцев корзины цветов возложены к памятнику В.И.Ленину, основателю города Богдану Хитрово, писателю И.А.Гончарову и к памятнику Герою России Дмитрию Разумовскому.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное