Просмотры779Комментарии0

Семья отравилась угарным газом в Новоульяновске

Вечером 18 мая с отравлением угарным газом госпитализировали малолетнюю девочку и ее родителей. Ульяновская прокуратура проводит по данному факту проверку.

Семью доставили в больницу из многоквартирного дома на улице Мира в Новоульяновске. Сейчас прокуратура проверяет работу должностных лиц организации, которая обслуживала в доме газовое оборудование. Также под проверку попадут контролирующие органы, которые должны были следить за соблюдением хозяйствующим субъектом требований техники безопасности.

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное