Просмотры799Комментарии0

Два димитровградца отравились алкоголем. Один умер

В среду вечером жители Первомайского района обнаружили рядом с одним из супермаркетов тела двоих мужчин среднего возраста. Прохожие вызвали скорую помощь. Одного из пострадавших увезли в больницу, другой скончался до приезда медиков.

Как сообщает портал «Димград24» со ссылкой на очевидцев, мужчины незадолго до происшествия сидели в расположенных рядом торговых рядах и распивали алкоголь. Есть версия, что они отравились паленой водкой. По данным СК, погибшим оказался 45-летний местный житель. Проводится проверка.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное