Просмотры603Комментарии1

ДТП в Баратаевке, возвращение Дианы и майская гроза. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

ДТП в Баратаевке

Вчера вечером на трассе за Баратаевкой двое мотоциклистов выехали на встречную полосу и врезались в “Рено Логан” и “Хонду”. Оба мотоциклиста и водитель “Рено” погибли на месте. Как стало известно, на одном из мотоциклов ехал настоятель храма Мученицы Татьяны в Октябрьском.

Возвращение Дианы

Диану Ш. выписывают сегодня из психиатрической клиники, где она проходила лечение. Девушка во время прямой трансляции сообщила подписчикам, что «возвращается домой». Пока не совсем понятно, о каком доме идет речь: ранее родители девушки сообщали СМИ, что из-за травли не собираются возвращаться в Ульяновск, а хотят остаться в Москве.

Отключение отопления

Дождались: в Ульяновске наконец-то завершился отопительный сезон. Последние дни горожане жаловались на жару в квартирах: батареи были горячими, несмотря на +25 за окном.

Погода

После нескольких дней жары завтра в Ульяновской области ожидается небольшой дождь и гроза. Температура днем +21 …+26 градусов.


Пожар у Черного озера

В Ульяновске за минувшие выходные произошло 130 возгораний сухой травы. Пожары продолжились и сегодня: горела трава у Черного озера.

Андрей Иванов

Читайте также: Священник-байкер спровоцировал ДТП с тремя погибшими

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное