Просмотры4046Комментарии18

Священник-байкер спровоцировал ДТП с тремя погибшими. Подробности аварии в Баратаевке

Вчера в Ульяновске произошла крупная авария, в которой погибли трое человек. ДТП спровоцировали двое мотоциклистов, устроивших гонки на трассе. Как стало известно, один из них является настоятелем храма в Октябрьском, второй – его брат.

Происшествие случилось 1 мая в восьмом часу вечера на 15-м километре автодороги “Саранск — Сурское — Ульяновск”. Как сообщают правоохранительные органы, двое жителей Баратаевки на мотоциклах при обгоне выехали на встречную полосу. Один из них врезался в “Рено Логан”, второй – в автомобиль “Хонда CRV”.

Оба мотоциклиста – мужчины 46 и 36 лет – погибли на месте. 71-летний водитель “Рено Логан” скончался до приезда скорой помощи, его пассажир – мужчина 58 лет – обращался за медпомощью.

Как сообщили на форуме ульяновских мотоциклистов Ulmoto, старшим из байкеров был Юрий Л. – настоятель в храме Мученицы Татьяны в поселке Октябрьский. Второй мотоциклист – его брат.

“Только оттуда приехали, помогали следакам грузить то, что осталось от мотоциклов. Старший (могу и ошибаться ) брат подарил младшему мотоцикл и [они] поехали прокатиться. Сами из Баратаевки, один из них был батюшкой в учхозе. Один влетел в Логан (на бусе), второй (на cbr 1000rr) влетел в “Honda”, – пишет один из посетителей форума.

О том, что одним из мотоциклистов был священник, сообщило также издание “Лайф” со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Кровь мотоциклистов проверяют на содержание алкоголя.

Андрей Иванов

Читайте также: Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное