Просмотры476Комментарии0

УАЗ внедряет новые технологии в производство?

5 апреля 2017 года на Ульяновском автомобильном заводе состоялся Технический день – выставка и конференция решений для автомобильной промышленности.

«Использование высокоэффективных технологий – ключевая задача современного автомобилестроения. УАЗ является одним из ведущих российских производителей транспортных средств и автокомпонентов. Мы заинтересованы в научных разработках для автомобильной промышленности, последующем применении данных решений и надеемся, что Технический день для специалистов УАЗ станет уникальной площадкой для обмена знаниями и опытом», – сообщил Евгений Галкин, директор научно-технического центра ООО «Ульяновский автомобильный завод».

 

Руководители и специалисты различных подразделений УАЗа посетили тематические семинары, в ходе которых были представлены клеевые и герметизирующие решения, технологии для шумоизоляции автомобиля и снижения вибрации, самоклеящиеся решения в виде готовых изделий, пленки для маркировки спецтранспорта и брендирования автомобилей, современные средства индивидуальной защиты для различных работ, в том числе новейшие технологии для защиты сварщика. Они отметили, что Технический день позволил узнать о новинках в индустрии и рассмотреть перспективные направления для улучшения характеристик автомобиля.

Тэги:#УАЗ
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное