Просмотры1450Комментарии14

На конференции “Стачка” в Ульяновске расскажут, как найти себя в IT

14 – 15 апреля 2017 года в Ульяновске состоится “Стачка” — крупнейшая в регионах России IT-конференция, участниками мероприятия станут тысячи студентов, специалистов и молодых предпринимателей. 

10 одновременно работающих площадок в течение 2-х дней, более 200 докладов от полутора сотни лучших российских и зарубежных спикеров — всё то, что делает “Стачку” одним из самых ярких образовательных событий в России для всех студентов, изучающих IT, рекламу, маркетинг и связи с общественностью.

Образование молодых кадров в IT всегда является важной темой на конференции, поэтому организаторы подготовили отдельную секцию для ребят, которые всё ещё находятся в поисках путей самореализации. На “Стачке” будут обзорно представлены наиболее востребованные места стажировки и практики, куда в дальнейшем можно устроиться на работу.

На конференции участники познакомятся с различными аспектами разработки готового продукта. Мировые эксперты и руководители самых громких IT-проектов раскроют темы программирования, безопасности, менеджмента проектов, высоких нагрузок, DevOps, frontend и backend-разработки, мобильной разработки, работы с базами данных, графического продакшна, тестирования, управления требованиями. Впервые в истории конференции прозвучит тема машинного обучения и применения нейротехнологий на практике, а также значительно расширится секция Безопасность.

С теми, кто решил связать свою профессию с digital-коммуникациями, своим опытом готовы будут поделиться лучшие эксперты продвижения в Интернете из Лайфхакер, SEO Интеллект, Студии Олега Чулакова, myTarget и SalesPark. Более 30 спикеров, поделятся своими знаниями и опытом в области SEO, SMM, дизайна, контекстной рекламы, создания и развития собственного бренда.

Тэги:#IT
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное