Просмотры735Комментарии0

Топ-5 громких новостей недели

На этой неделе неизвестный напал на женщину, в Свияге было обнаружено тело мужчины, ульяновских десантников перебросили в  Таджикистан, завели уголовное дело в отношении педагога одного из ульяновских детских садов. Что еще произошло на этой неделе, вы узнаете, прочитав нашу подборку громких новостей недели.

Напали на женщину

Во вторник поздно вечером на женщину напал неизвестный мужчина. Инцидент произошел рядом с домом №8 на улице Терешковой. Она оказала сопротивление, благодаря чему смогла отбиться. Злоумышленник скрылся. Об этом стало известно после публикации в социальной сети сообщения от руководителя экологического развития Александра Брагина. Потерпевшая – его сестра.

 

Извлекли тело утонувшего мужчины

Во вторник примерно в девять часов вечера было извлечено тело утонувшего мужчины. Спасатели достали его из реки Свияга в Железнодорожном районе. Сообщается, что тело было замечено рыбаками. Они проплывали мимо острова и заметили, что труп прибило к острову. Тело передали сотрудникам правоохранительных органов. Причина происшествия устанавливается.

 

Ульяновских десантников перебросили в Таджикистан

На этой неделе стало известно, что военнослужащих разведподразделения Ульяновского соединения ВДВ перебросили в Таджикистан для совместных учений.  Сообщается, что они отработают задачи в горных условиях и практическое десантирование личного состава на незнакомые площадки в сложных климатических условиях.

 

Завели уголовное дело на педагога детского сада

Многих родителей волнует вопрос о том, били ли детей в заволжском детском саду или нет. На этой неделе стало известно, что следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении педагога. Он подозревается в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенном с жестоким обращением. По предварительной информации, двое детей в период с 27 февраля по 2 марта получили телесные повреждения. Следователи устанавливают обстоятельства.

Диана Ш.

В конце прошлой недели некоторые СМИ сообщили, что у Дианы депрессия, из-за чего она на время удаляла свою страницу. Злые языки поговаривали, что причиной тому спад ее популярности. И хотя имя ее еще часто упоминается людьми в социальных сетях, новостей, связанных с Дианой, на этой неделе значительно меньше.

Стало известно, что друзья осужденного Сергея полностью реконструировали события той злополучной вечеринки. С их слов, девушка сама потащила Сергея в комнату, а после полового акта приступила к распитию спиртного. Также сообщается, что если бы девушка звала на помощь, то все бы слышали, потому что слышимость между помещениями хорошая. Видео можно посмотреть здесь.

Появилась информация, что у нее появился парень, который якобы после интимной связи с ней написал в сети, что «отдастся в руки симпатичной девушке». После чего девушка якобы предложила своему знакомому за деньги избить парня. Появилась запись этого разговора. 

Продолжают выходить клипы, связанные с темой Диана и секс-скандала. На этой раз вышел клип-пародия, который публика приняла с большим воодушевлением.

Кроме того, ее образ продолжают использовать в рекламных целях.

Кроме того, на этой неделе бурно обсуждались другие темы. Так, например, в начале недели в одной из социальных сетей появилось обсуждение о том, что трансексуалы ищут отношения в социальной сети, позже ульяновцы обсуждали дырку в платье Наташи Королёвой, а после этого осудили паразита, который попался в консерве.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное