Просмотры644Комментарии1

Неизвестный напал на женщину в Засвияжье

Вчера поздно вечером рядом с домом №8 на улице Терешковой неизвестный злоумышленник напал на женщину. Та оказала сопротивление и сумела отбиться от преступника. Он скрылся.

О произошедшем в соцсетях сообщил руководитель дирекции экологического развития Александр Брагин. Потерпевшая – его сестра. По словам Брагина, на место прибыли полицейские, опросили женщину. Она написала заявление о нападении.

В региональном УМВД отметили, что 28 марта в 21:20 в полицию действительно поступило сообщение о нападении на молодую женщину возле дома 8 на улице Терешковой. На место происшествия сразу направили ближайший экипаж патрульно-постовой службы.

По данному факту собрали первоначальный материал, а также провели неотложные проверочные мероприятия. Заявление зарегистрировано в этот же день в книгу учета сообщений о происшествиях. Сотрудниками полиции осмотрели место происшествия, опросили очевидцев. На следующий день полицейские изъяли видеозапись камеры наблюдения, которая была установлена на доме, находящемся недалеко от места происшествия.

Сейчас сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-разыскные мероприятия с целью установления личности подозреваемого. Следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное