Просмотры657Комментарии1

Образ Дианы Ш. использовали для “варварской” рекламы

В Тюмени ищут вандалов, которые заклеили рекламными листовками остановки, стены домов и даже больниц. Листы клеили сплошняком, закрывая ими десятки квадратных метров, в том числе на входных дверях и окнах. При это в рекламе использовался образ скандально известной Дианы Ш., которая с листовок рекомендовала горожанам воспользоваться услугами одной из компаний такси.

Однако перевозчик отрицает свою причастность к акции. Представители предприятия заявили, что им уже поступило множество звонков от разгневанных тюменцев. В компании считают, что акцию специально организовали конкуренты. При этом перевозчик пока не жаловался ни в правоохранительные органы, ни в антимонопольную службу, сообщает “Российская газета”.

А вот пострадавшие собственники зданий и помещений в полицию все же обратились. Сейчас стражи порядка просматривают записи камер видеонаблюдения, чтобы узнать, кто вандал.

Образ Дианы использовался без ее согласия, поэтому девушка вполне может потребовать наказать виновника и получить компенсацию.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное