Просмотры734Комментарии0

Команда КВН УлГТУ «Город мечты» прошла в 1/4 финала Первой лиги КВН

29 марта в Казани прошла 1/8 финала Первой лиги КВН, по результатам которой команда УлГТУ «Город мечты» уверенно прошла в четверть-финал, заняв 1 место. Соперничали с ульяновцами команды из Лондона, Москвы, Казани, Волгограда и Красноярска. 

Ребята из команды «Город мечты» много времени проводили над редактированием сценария, чтобы сделать свое выступление максимально интересным и запоминающимся. И, несмотря на все трудности и полную загруженность, ребятам удалось завоевать сердца зрителей и жюри и одержать уверенную победу в 1/8 финала Первой лиги КВН.

При этом ребята вовсе не забыли про родной город и посвятили ему музыкальный номер. Команда устроила на сцене настоящую революцию. Объяснение простое: ведь только в Ульяновске раз в 100 лет появляется маленький бородатый мужичок, который что-то пытается поменять в стране. Впрочем, в отличие от Владимира Ильича, ребята устраивают не великую октябрьскую, а музыкальную революцию. Зал отлично воспринял номер.

Несколько самых интересных ответов из разминки нашей команды:

– Я опаздываю на работу, нужно придумать смешную отмазку перед руководством.

– Прикиньте, в метро эскалатор только вверх работал.

– У нас в Татарстане есть чак-чак. А что вы обычно дарите, когда вам нечего подарить?

– Лучший подарок – сделанный своими руками. Поэтому УАЗики мы не дарим.

Члены жюри отмечают отличную игру Ульяновска. «Сегодня хорошая и разнообразная игра. Ведущий красавчик — татарин. Шоколадка для жюри (из «Города мечты» – прим.УлГТУ). Спасибо командам, вы огромные молодцы. Мне очень понравился Ульяновск», – поделился эмоциями участник команды КВН «СОЮЗ» (Тюменская область), чемпион Высшей лиги Артём Муратов.

Общий итог игры:

  1. «Город мечты», Ульяновск – 14,1
  2. «Город-питон», Волгоград – 13,3
  3. «Современное поколение», Красноярск – 13,0

4-5. Сборная Великобритании, Лондон – 12,8

4-5. «Моя попытка №5», Казань – 12,8

  1. Сборная МАИ, Москва – 12,7
Тэги:#КВН
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное