Просмотры605Комментарии2

46 единиц техники работали на дорогах в воскресенье

В Ульяновске активно идет ямочный ремонт, вывоз снег и очищение проезжей части от различного мусора. По информации Администрации города Ульяновска, в воскресенье на дорогах работали 46 единиц техники.

13 дорожных бригад работали над устранением ям на дорогах. Ремонт производился холодным асфальтом. Увидеть рабочих можно было в Карлинской роще, на улицах Федерации, Ефремова, Карла Маркса, Кирова, Аверьянова, пр. Нариманова и 40-м пр-де Инженерном. А Минаева,  Гончарова, Спасской, Ленина, Красноармейской, Гагарина, Кирова, Локомотивной, Пушкарева, Камышинской, Деева, Врача Михайлова, Жуковского, Оренбургской, Брестской, Тельмана, пр. Гая и Нариманова, а также Московском шоссе подметали проезжую часть,  а на улицах Якурного, Еремецкого, Ливанова, Зырина, Столыпина расширяли дорожное полотно.

Готовят к весне заездные карманы и остановки. Не оставили без внимания и тротуары. Очищение от наледи и снега проводили на улицах Радищева, Гончарова, Кузнецова, Спасской, Ленина, Железной дивизии, Карла Маркса, Минаева, Карла Либкнехта, Бебеля, Энгельса, Орлова, Гагарина, Льва Толстого. Снег вывозился с улиц Федерации, Репина, Рябикова. Также тротуары обрабатывались твердым реагентом и пескосоляной смесью.

Фотографии: Администрация города Ульяновска.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное