Просмотры1252Комментарии0

“Она свое получит”. Звезды о Диане Ш.

В рейтинге самых популярных медиаперсон февраля Диана Ш. уступила только Путину, Порошенко и Трампу. Любое ее появление в медиапространстве тут же вызывает бурю обсуждений в соцсетях: наверное, нет ни одного пользователя, который не оставил своего комментария о Диане. Не исключение и популярные в масштабах страны личности: актеры, журналисты и звезды реалити-шоу высказывают свое мнение о секс-скандале.

Анна Калашникова, актриса

В комментарии для портала Dni.Ru Калашникова отметила, что не берется кого-либо осуждать, и только Диане и Сергею известно, что произошло в ту роковую ночь. При этом актриса подчеркивает, что как бы себя ни вела девушка, это не дает парню права совершать насильственные действия, тем более в отношении несовершеннолетней. Калашникова заявила, что не понимает культ Дианы и считает ее плохим примером для молодежи. “С таким поведением она еще свое получит”, – считает актриса.

 

Олеся Малибу, бывшая участница “Дома-2”

“Посмотрела все выпуски “Пусть говорят” с Дианой. Кто не “ужирался в хламину” в 15–16 лет? Я бухала в этом возрасте, но в компании друзей с моего района и порой вела себя просто неадекватно. Как бы Диана себя ни вела, этот Семёнов не имел права е**** её. Больше всего меня возмутило то, что эти парни просто по-скотски поступили, думали, что они плейбои и их все хотят? Решили на авось присунуть, а бесплатный сыр где бывает? Правильно, там, где эти ребята сейчас отбывают. Мораль сей басни такова: халявы не бывает, не подмажешь — не получишь, бесплатного сыра не существует! Так-то в кулачок либо ищите ш…в по 500 рублей, своего уровня, юзеры вы мои, зас…ющие Дианку”, – написала Малибу у себя в Instagram.

 

Станислав Садальский, актер

“Прославились”… Мама – в 14 лет забеременела… продолжение следует! И все же… Главный вопрос в этой теме: Было ли изнасилование вообще? У меня ощущение, что по обоюдному”, – написал у себя в блоге Садальский (орфография и пунктуация сохранены).

 

Ксения Бородина, ведущая “Дома-2”

В своей трансляции в Periscope Бородина назвала Диану “ненормальной”.

“Девочка, которая таким образом пиарится на всю страну — это просто отвратительно. Мне стыдно за ее родителей. Зачем идти пиариться с этой темой куда-либо?”, – заявила зрителям ведущая.

 

Леся Рябцева, журналист

Рябцева в колонке для “Реального времени”  написала, что каждый должен жить своей жизнью и не пытаться всех изменить, даже если это Диана Ш. По поводу обвинений девушки в развратном поведении Рябцева отметила, что “обвинять жертву в том, как она себя вела — это последнее дело”. Рябцева считает, что Диана молодец – “набрала популярности, гребет эфиры пакетами, выезжает за счет слатшейминга”. По словам журналистки, теперь девушке нужно сделать из своей ситуации общественно важную и социально значимую историю. То, что она ее монетизирует – ее личное дело.

 

Отар Кушанашвили, журналист

“А что Диана? Диану все забудут, всем на нее начхать, эпоха, когда всем все по.уй, лишь бы на ток-шоу позвали. И – да, Диане тоже на всех на..ать”, – написал журналист у себя в Facebook.

 

Андрей Иванов

Читайте также: Погибшие дети лежали в углу. Видео с пожара в селе Старый Уренбаш

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное