На улице теплеет, только вместо радости ульяновцы, наоборот, грустят и даже опасаются за свою жизнь и имущество. В сети местные жители публикуют фотографии упавших глыб льда. По фотографиям видно, что были повреждены стекла.
Фотографии: социальные сети.
