Просмотры922Комментарии1

Водитель «БМВ» сбил двух человек в Ульяновске

Вчера вечером водитель БМВ наехал на мужчину и женщину, переходивших дорогу по пешеходному переходу, сообщает ГИБДД.

ДТП произошло 23 февраля в 19:50 на проспекте Нариманова, 19. По предварительной информации, 61-летний водитель БМВ Х-5 сбил двоих человек, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения машины. Пешеходы — 57-летняя женщина и 58-летний мужчина — госпитализированы в БСМП.

Фото тематическое

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное