Просмотры1353Комментарии0

Иномарка «повисла» на столбе у въезда на Императорский мост

Сегодня днем водитель автомобиля «Рено» попал в ДТП у въезда на Императорский мост со стороны Заволжья. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, вылетел в сугроб и «встретился» со столбом.

Пострадал ли водитель пока неизвестно. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Из-за аварии на Нижней Террасе в сторону центра города образовалась большая пробка.

Автор видео: пользователь «Вконтакте» «Анечка Харитоновна»

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное